Mittwoch, 15. Februar 2012

Wie teuer ist vegan - Tag 12

mal wieder zu spät....

morgens:

1 Orange:      0,25€

mittags:

Nudeln mit Räuchertofu (bio) und Zwiebeln (Bioland):    0,70

nachmittags:

Kuchen (selbstgebacken):   0,60
Kaffee (Uni, fair): 0,80

abends:

Curryblumenkohl         1,30
Kartoffelpü                  0,30  
(mit Kürbiskernöl)

Leitungswasser: -
-----------------------------------------
gesamt: 3,95€

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen

Hinweis: Nur ein Mitglied dieses Blogs kann Kommentare posten.